Малоритское благочиние



Новости благочиния

ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ, СЛАВИТЕ!!!

Возлюбленные братья и сестры!

Божией милостью мы имеем возможность и в этом году обратиться к Вам с поздравлением с праздниками Рождества Христова, Новолетия и Богоявления Господня!

Торжествует вселенная, ликует ангельский мир и земля, ибо Творец приходит в мир, воплощается в теле человеческом, чтобы , пожив в мире сем многогрешнем, через крестные страдания, смерть и воскресение спасти своё творение от вечной погибели. Таков путь нашего спасения избрала Божественная Любовь.

Мы же со всяким тщанием и усердием будем стремиться в своей жизни исполнить заповеди Божии, чтобы не оскорбить эту Любовь. Сам же родившийся Богомладенец Христос поможет нам исполнить Его святую волю. Молимся, дабы грядущее лето было исполненно миром, радостью и счастьем, здравием и долголетием, верой и надеждой, мудростью и терпением, безграничной любовью ко всем и во всём, благорастворением воздухов и изобилием плодов земных, благословением Господним на все добрые труды и начинания во славу Божию, спасение душ, пользу Церкви и Отечества. Все же трудности и нестроения, болезни минувшего года остались позади, назидая нас в будущем.

С любовью о родившемся Христе, благочинный приходов Малоритского церковного округа протоиерей Виктор Полетило.



Нужна Ваша помощь!:

Благотворительность:

Пожертвование на храм :